Top.Mail.Ru

Отзывы о стоматологии Атлант

Честные отзывы пациентов стоматологии «Атлант»

Оставьте свой отзыв
Я ознакомлен (ознакомлена) с Политикой ООО «ЦДИ «АТЛАНТ» в отношении обработки персональных данных, Согласием на обработку персональных данных и Согласием на обработку персональных данных, разрешенных субъектом персональных данных для распространения.
Я подтверждаю своё согласие на передачу информации в электронной форме сообщения (в том числе персональных данных) по открытым каналам связи сети Интернет и даю согласие Оператору на обработку моих персональных данных, в том числе разрешенных субъектом персональных данных для распространения.
Максим
Обратился в клинику "Атлант", для протезирования. Лечение назначили сразу, всё доходчиво объяснили. Лечение и протезирование прошло на высшем уровне. Достойные врачи в этой клинике. Теперь вся семья лечится в ней.
Илья
Хочу выразить огромную благодарность Наталье Сергеевне. Проходил лечение с брекетами в течение 2 лет, и на каждом этапе чувствовался профессиональный и внимательный подход. Лечение проходило комфортно и спокойно.

Результатом очень доволен!!! Отдельно хочу отметить профессионализм  и аккуратность в работе.

Спасибо за проделанную работу и отличный результат!
Ирина
Лечу зубы здесь уже 9 лет. Всегда превосходный результат!
Игорь
Обратился в «Атлант» после консультации в другой стоматологии, на подкорке ощущалось, что мне предлагают слишком большой объём работ. Чтобы во всем разобраться сразу выбрал стоматологический чекап, всем рекомендую пройти, даже если у вас нет проблем с зубами! Предотвратить сильно дешевле, чем восстанавливать. Очень благодарен врачам за внимательный и профессиональный подход. Мое лечение сейчас на середине пути, после завершения дополню отзыв. Очень нравится подход врачей клиники и порою излишний перфкционизм, но наверное из-за этого клиника спокойно дает гарантию на все работы - хоть на имплантацию, хоть на лечение каналов  и пломбы.
Никита
Обратился к врачу, потому что нужно было удалить нижнюю шестерку перед дальнейшей имплантацией. Врача выбрал по рекомендациям и отзывам. Перед визитом немного переживал, но в итоге всё прошло спокойно. Во время процедуры врач всё комментировал и объяснял. Само удаление прошло быстро и безболезненно. Впечатление очень хорошее: врач работает аккуратно и уверенно. Уже не первый раз обращаюсь к Киму Владиславу. Заживление сейчас идёт нормально, всё по плану.
Иван
Еще раз хочу сказать огромное спасибо Атланту! Лично Василию Владимировичу, Анастасии Евгеньевне! За десять лет только превосходные оценки! Через шесть лет обнаружили, что то не так с имплантом. Я и не замечал, просто стала шататься коронка, подкрутили, полет нормальный. Но сделали снимок (все бесплатно), предложили поменять имплантат. Поменяли по гарантии! И вот опять я с новым зубом, еще краше, чем предыдущий! Отношение в клинике к пациентам самое доброжелательное, все объяснят, порекомендуют. Сейчас современные технологии шагнули далеко вперед, был даже удивлен, как делают слепок. Обслуживаюсь в этой клинике 10 лет. Полет космический, всегда доволен, отношением, ценами, главное качеством. Преподнесли подарки в связи с окончанием лечения, очень трогательно, подарок не дешевый, ирригатор и пр. Спасибо всему коллективу! Спасибо девушкам на ресепшен! Процветания Вам!!!
Дмитрий
Я хочу выразить искреннюю и глубочайшую благодарность всему коллективу ЦЕНТРА ДЕНТАЛЬНОЙ ИМПЛАНТОЛОГИИ «АТЛАНТ» за высочайший профессионализм, чуткое отношение и безупречное качество оказанных услуг. Особую признательность хочу выразить врачу-стоматологу-хирургу Кривошееву Василию Владимировичу. Его уверенные руки, глубокие знания и спокойствие развеяли все мои страхи и сомнения. Процедура имплантации прошла совершенно безболезненно, а результат превзошел все мои ожидания.

Невозможно переоценить вклад врача-стоматолога-ортопеда Дворниченко Антона Сергеевича. Его мастерство в создании идеальных ортопедических конструкций позволило мне вновь обрести уверенность в себе и красоту улыбки. Антон Сергеевич с невероятным вниманием подошел к каждой детали, учитывая все мои пожелания и обеспечив абсолютный комфорт.

Отдельное спасибо врачу-стоматологу-терапевту Старовойтовой Екатерине Андреевне. Ее доброжелательность, терпение и скрупулезность в лечении сделали процесс максимально приятным и эффективным. Екатерина Андреевна дала ценные рекомендации по уходу, которые помогли сохранить здоровье моих зубов на долгие годы.

Благодаря слаженной работе всей команды «Атланта», я получил не просто качественное лечение, но и море позитивных эмоций. Вы — настоящие профессионалы своего дела, преданные своей профессии и пациентам. Желаю вам дальнейших успехов, процветания и благодарных пациентов!
Светлана
Я постоянный клиент этой замечательной клиники. Всегда рекомендую её своим знакомым. Прекрасное обслуживание, высокий профессионализм, юмор и доброжелательность персонала. Чистота, уют, хороший интерьер с красивыми картинами и высказываниями великих людей в рамках на стенах. Всё отлично!

Огромное спасибо всему коллективу и пожелание дальнейших успехов и процветания. А мы подтянемся)
Ольга
Единственная клиника во всем городе, где мне помогли. Не смогли помочь даже в "члх" областной больницы. Идеально вылечен зуб с кистой - которые по всем клиникам был однозначно на удаление. Идеально проведены консультация и лечение по хирургии. Единственная клиника теперь, которой я доверяю.

Василию Владимировичу Кривошееву отдельное огромное Спасибо, а также чудесному врачу Старовойтовой Екатерине Андреевне. Врачи от Бога!
Николай
В 21-ом году начал лечение в этой клинике. На момент обращения, состояние зубов было очень запущено и честно говоря, я даже не представлял, как это можно вылечить, но консультация у врача показала, что решение есть, и можно всё исправить.

Результатом лечения я удовлетворён полностью. Хочу выразить благодарность всему всему коллективу клиники за профессионализм и отличный результат их работы.

Особая благодарность Лапшиной Анастасии Евгеньевне!
Светлана
Не впервые обращаюсь в Вашу клинику "Атлант". "Атлант" - это эталон чистоты, комфорта, доброжелательного отношения к пациентам и высокого медицинского профессионализма. Не давно была на приёме у Лапшиной Анастасии и Пак Романа. Как всегда, не разочаровали. Развёрнутая консультация, прекрасное хирургическое лечение, доброжелательность и высокий профессионализм этих врачей и их ассистентов.

Огромное спасибо и дальнейших успехов!
Роман
Классный врач Антон. Коммуникации на все сто с пациентом. Даже при дорогой сумме консультации оно того стоит.
Олеся
Приношу свою благодарность врачу-стоматологу-хирургу Лысенко Елене Алексеевне за профессионализм! Я пришла в клинику «Атлант» с тяжёлой формой пародонтоза, мучалась от воспаления дёсен 8 месяцев, занимаясь самолечением. Елена Алексеевна грамотно продумала моё лечение, от чего результат не заставил себя долго ждать. Невероятное облегчение чувствовать себя здоровым и быть в руках заботливого врача.

Искренне желаю вам, Елена Алексеевна, всегда положительных результатов в вашей благородной профессии.
Любовь
Вчера удалили зуб. Все прошло на высшем уровне. Сегодня мне звонят и интересуются моим здоровьем. Было очень приятно и неожиданно. Врач Пак Р. С так всё чисто и профессионально сделал. что сегодня нет никаких болей. Спала тоже хорошо. Спасибо...
Светлана
18.07.24 посетила вашу клинику с целью гигиенической чистки зубов. Говорят, что театр начинается с вешалки, а клиника - с регистратуры. Улыбка, уважительное и доброжелательное обращение мед.регистратора Екатерины было очень приятным началом.

Прекрасное впечатление от всех помещений. Везде видна искренняя забота о пациентах. Здесь чувствуешь себя очень комфортно, как дома.

Благодарна врачу Комовой Ольге Александровне и её помощница Эвелине за высокий профессионализм, доброжелательное отношение и полезные рекомендации.  Процедура проведена квалифицированно и чутко. Большое спасибо.

Я планирую и дальше посещать вашу клинику и рекомендовать её знакомым.

Всему коллективу "Атланта" желаю дальнейших успехов и побольше благодарных клиентов.
Елена
Лучшая клиника в области!
Идеально всё!
Жемчужина Калининградской области!

Могу смело, без чуточки сомнения, рекомендовать обследоваться, планировать лечение, лечиться в «Атланте», у меня сложилось впечатление, что эти профессионалы справятся с любой, самой сложной задачей.
Лично меня  второй раз спасли здесь от неудачного лечения  в других клиниках.

Последний раз доктор Соломко очистил  незаживающую ранку после удаления зуба (удаление было в другой клинике). Сделал всё идеально, безболезненно, когда прошла анестезия уже ничего не болело, на следующий день лунка уже затянулась!! Я безумно благодарна доктору за облегчение и идеальную работу!

Также хочу отметить остальной персонал клиники, все очень вежливые, внимательные, доброжелательные:  санитарочки, администраторы, медсестры, доктора - слаженный профессиональный коллектив!
В клинике чистота, стерильность, все предусмотрено, даже ополаскиватель для рта и крем для рук в санузле (чего я не видела в других клиниках).

Бонус - интерьер! В ожидании приёма, с удовольствием, наслаждалась картинами, украшающими стены в  помещениях.
Теперь буду лечиться только в «Атланте»!
Удачи  и процветания  всем сотрудникам и клинике! Вы - лучшие!
Людмила
Здравствуйте! От всей души выражаю глубокую, искреннюю благодарность врачу-хирургу Кривошееву Валерию Викторовичу! За высочайший профессионализм и чуткое отношение к пациенту, внимание и доброту.

Пусть Ваш благородный труд, приносит Вашим пациентам радость и удовлетворение. Желаю Вам крепкого здоровья и выдержки. Больших жизненных сил и благополучия! Удача всегда на Вашей стороне, т.к люди, которые помогают другим, не могут быть не отблагодарены судьбой! Вы умеете своей работой подарить людям надежду на красивую улыбку! А улыбка - всегда залог искренних отношений и радостей в жизни!.

Спасибо Вам большое. И всему вашему коллективу.
Неля
Хочу выразить слова благодарности врачу-терапевту Копыловой Александре и её ассистентке. Извините, не помню имени. Конкретного специалиста не искала, но доктор понравилась. Вежливая, доброжелательная, внимательная. Сделала диагностику, всё подробно объяснила про процедуры, которые будут проводиться.

Во время процедуры лечения  специалист постоянно спрашивала о моём самочувствие, всё ли в порядке. За два приёма вылечила мне два зуба, хотя думала, что буду долго ходить со  своими зубами на лечение. Осталась очень довольна работой доктора и клиникой в целом. На приёме была 21 и 22 октября. Большое спасибо за ваш труд и профессионализм.
Елена
Хотелось бы выразить огромную благодарность Михайлову Артему Викторовичу! Замечательный доктор с золотыми руками и отличный человек! Аккуратный, внимательный, все объяснил, что необходимо сделать в первую очередь, касаемо кариеса, коронки, очень грамотный врач!

А ещё хочу сказать про ассистентов,  которые с ним в паре - девочки внимательные и доброжелательные. Всем своим знакомым, близким и коллегам советую Артема Викторовича, так как есть с чем сравнить. Артем Викторович, Вам желаю огромного успеха в Вашей работе, Вы замечательный доктор!!!! Так же хотелось поблагодарить  за Ваш труд, девочек на ресепшене, всегда улыбаются, добрые, милые и отзывчивые!!!
Артём
Цена за имплант по принципу все включено. Это честно, что я очень ценю.
Райзида
У вас доступная цена на протезы.
Екатерина
Удаляла сложный зуб и ставила имплант у доктора Кривошеева, а затем коронку - у доктора Петросова. Все прошло прекрасно, врачи - настоящие профессионалы. Кроме того, медицинские сестры заботливы во время процедур.
Сергей
Обратился в клинику для того, чтобы поставить зубы. Пришел по рекомендации от друзей. Что могу сказать, приятно удивил профессионализм  молодой команды врачей. Всеми руководит достаточно известный в городе хирург Кривошеев Василий Владимирович. Меня изучили вдоль и поперек, смотрели все врачи (Кривошеев, Янбухтин, Звонарева), заняло дней восемь-десять. Зато к новым зубам вопросов никаких. Доволен и направил к ним свою жену. Успехов и процветания ВСЕМ в наше не простое время.
Наталья
Добрый день, выражаю благодарность врачам клиники: Дворниченко Антону за протезирование, Лужнову Дмитрию за установку имплантов, Звонаревой Виктории за лечение зубов, медсестрам, которые им помогали, а также Комовой Ольге за профгигиену полости рта и зубов.

Всему коллективу за внимательное отношение. Спасибо.
Марина
Добрый день! Недавно в вашей клинике мне установили два импланта. Путь к прекрасному состоянию моих зубов и моему хорошему настроению был длинным, примерно два года. За этот период я множество раз встречалась и общалась с работниками клиники. С момента входа в приемную и далее попадала в атмосферу спокойствия, уважительного и внимательного отношения к себе. Ощущается профессионализм в действиях работников вашего центра. Без проволочек и длительных ожиданий,с четкими действиями и указаниями в конечном итоге приводящими к улучшению здоровья. Спасибо вам за это!

Особенно хочу отметить следующих работников центра которые участвовали в лечении моих зубов и которым я безмерно благодарна за их труд:  врача стоматолога терапевта  Звонареву Викторию, врача стоматолога хирурга Соломко Эдуарда, врача стоматолога ортопеда Дворниченко Антона, а также их помощникам! Я рекомендую своим знакомым обращаться в ваш центр, удачи всем и процветания!
Уманский
От чистого сердца огромное спасибо за прием и оказание помощи с острой зубной болью. Врачу Соломко Эдуарду, ассистенту, администратору.

Уже не первый раз убеждаюсь, что манеры шефа отражаются на коллективе. Кривошеев добрый и внимательный врач (ой давно он говорил мне заняться зубами), и обстановка в клинике такая же.
Светлана
Хочется выразить благодарность врачу-протезисту Янбухтину Анвару Рустамовичу и медицинской сестре Оксане (к сожалению, не знаю фамилии и отчества) за высокий уровень профессионализма, слаженную работу команды и доброжелательное отношение к пациентам.

Наблюдая за Вашей работой, вспоминается одно мудрое высказывание: "Видел ли ты человека умелого в своём  деле? Он будет стоять перед царями" (Притчи 22: 29). Эти слова говорят о том, что умелые в своём деле люди будут всегда высоко цениться и рекомендоваться  другим.

И я тоже советовала и буду дальше советовать Вас как высококвалифицированных специалистов своим знакомым.

Желаю дальнейших успехов,  крепкого здоровья Вам и Вашим семьям!
Анна
Хочу выразить огромную благодарность Кривошееву Василию Владимировичу! Гениальный врач и прекрасный руководитель, который собрал в клинике отличную команду профессионалов! единственный, кто смог удалить мне кисту размером с яйцо из нижней челюсти и сохранить ВСЕ зубы! больше за меня никто не брался, ни в Калининграде, ни в столицах, предлагали удалить все зубы нижней челюсти. А главное, психологически меня просто реанимировал после того ужаса, который я услышала от других врачей. Искренне желаю Вам и клинике процветания!
Татьяна
Роза для пациентки, то есть для меня….

Накануне мне пришлось испытать вновь зубную боль, после которой одно желание - это поскорее избавиться от неё…

Побывав у своего любимого доктора, пришли к выводу, что нужно зуб удалять и лечить уже смысла нет.
Но для начала нужна консультация у ортопеда.
Мой дорогой Серёжа давно уже доверил себя нашему земляку, который открыл свою клинику  под названием «Атлант» в Калининграде и периодически предлагал мне перейти туда.

Кажется наступил момент истины или время пришло. Клиника пользовалась спросом и поэтому записаться к доктору получилось только на 5 апреля…

А это почти месяц. И Серёжа предложил записаться к хирургу до того как.
Нам повезло, как всегда или Ангелы успешно поработали. Буквально на завтра меня записали к хирургу.

Вот мы уже в клинике и я лежу в стоматологическом кресле, а Серёжа ждёт меня в коридоре.

После обсуждения с ортопедом было принято решение об удалении двух зубов сразу.

Как же мне повезло с доктором и его помощницей. Постоянная забота обо мне придавала сил. По частям удалили один зубик, затем приступили ко второму.
Доктор все делал тщательно, чтобы сохранить ткани для ортопеда.

Вот только беспокоил один момент, Серёжа в коридоре беспокоится и я не могу ему сообщить о своём решении удалить сразу два зуба.

Когда я вышла, меня встречал мой любимый с вопросами - что случилось и почему так долго?

Я показала два пальца, пояснив свою ситуацию.
У администратора нас снова ждал приятный сюрприз - поздравление с наступающим праздником .

И вот я уже вся такая беззубая и счастливая шагаю с розочкой в руке, а рядом со мной мой самый главный человек на этой земле, вот оно какое счастье оказывается.

И пазлы снова сложились в солнечную и красивую картинку.

Хочу от всей души поздравить женский коллектив клиники с праздником весны, а мужчин поблагодарить за заботу о нашем здоровье и пожелать всему дружному коллективу здоровья, счастья и творческих успехов в благородном деле.
Светлана
Добрый день, уважаемые работники клиники дентальной имплантологии "Атлант"!

Недавно я сделала КТ в вашей клинике и осталась очень довольна обслуживанием.

Хочу поблагодарить Расу Крикун за улыбку, тёплое, внимательное и доброжелательное отношение.

Перед операцией Раса пожелала мне благополучного результата, а после операции - быстрейшего выздоровления. Так как я очень боялась предстоящей операции, то это было  приятно, своевременно и искренне.

Раса подробно разъяснила все этапы КТ и подготовила к предстоящей процедуре.

Хочется отметить идеальную чистоту в кабинете. После приёма пациента сразу производится тщательная обработка оборудования.

Спасибо вам за такого прекрасного работника. Ведь такие сотрудники создают положительную репутацию вашей клинике.

В связи с этим вспоминается мудрое изречение: "Доброе имя лучше большого богатства, уважение лучше серебра и золота".

А  Расе хочется пожелать крепкого здоровья, всего самого лучшего как в личной жизни, так и в работе.
Светлана
Добрый день, уважаемые работники клиники дентальной имплантологии "Атлант"!

Хочу выразить благодарность за Ваш жизненно важный труд. Вы находитесь в первых рядах группы риска во время пандемии, так как трудитесь в тесном контакте с  пациентами и непосредственно  с ротовой полостью.

Особенно хочется отметить работу стоматологического гигиениста Олик Светланы Эрвиновны. Я проходила у неё гигиеническую чистку и, скажу откровенно, была поражена высоким уровнем профессионализма врача. Можно сказать, что каждый зуб был удостоин максимального внимания. Также хочется отметить доброжелательное отношение Светланы Эрвиновны и индивидуальный подход. Буду рекомендовать такого прекрасного специалиста своим знакомым.

Желаю крепкого здоровья,  успехов и процветания всему коллективу клиники  "Атлант ".
Екатерина
Выражаю огромную благодарность Кривошееву Василию Владимировичу! Единственный из многих врачей, у которых я была, четко обрисовал ситуацию, успокоил, быстро и безболезненно удалил никрозную кость, с которой я мучилась 4 месяца!

Желаю процветания Вашей клинике, а Василию Владимировичу огромное спасибо!

Буду Вас совать своим знакомым.
Инна
Хочу поблагодарить Лужнова Дмитрия Викторовича за его профессионализм и чуткое отношение к своим пациентам. Удаляла у него зуб "мудрости" (не самый простой случай), Дмитрий Викторович всё сделал аккуратно, безболезненно, объяснил, что нужно делать после операции. Я осталась довольной результатом. Благодарю врача за его не лёгкий труд!
Дарья
Огромную благодарность выражаю доктору Дмитрию Викторовичу Лужному. Может ли удаление зуба мудрости происходить безболезненно? Может! Что даже засыпаешь в кресле и совсем не боишься. Дмитрий Викторович очень трепетно относится к пациенту, все чётко объясняет, интересуется, все ли хорошо.

Спасибо большое Вам!
Ирина
Благодаря профессионализму и слаженной работе докторов Кривошеева, Дворниченко и Лапшиной,  я не стесняюсь  широко улыбаться.
Урфан
Импланты ставили моей супруге. Бесконечно благодарен за исключительно полезную информацию и полезные советы.

Почетный член  Российской Академии Естественных Наук, Лауреат премии им.Н.И.Вавилова,
профессор Агаев Урфан Бала оглы
Жанна
Сегодня быть врачом учитывая запросы клиентов в обслуживании и сервисе это подвиг, хочу поблагодарить за ваш ежедневный труд весь коллектив, руководство клиники, хирургов в особенности, являюсь вашим клиентом и предпочитаю далее у вас обслуживаться.
Светлана
Добрый день, уважаемые медицинские работники клиники дентальной имплантологии "Атлант"!
    
Хочу выразить вам благодарность за ваш труд.

Я являюсь вашим постоянным клиентом уже многие годы. И всегда в лице ваших работников я встречаю доброжелательное отношение  и индивидуальный подход.

Так как я сама являюсь бывшим медицинским работником, то особенно хочется отметить образцовую чистоту и порядок в клинике. Всегда в наличии бахилы, дезинфецирующие средства , ополаскиватели для полости рта, кулеры с водой и даже крем для рук.

Очень удобная форма оплаты:  или наличными, или картой. При этом доверительное  отношение к постоянным клиентам.

Очень приятно, когда все работники клиники,  проходя мимо, здороваются и улыбаются. А вокруг в фойе можно полюбоваться прекрасными картинами и мудрыми высказываниями знаменитых людей.

На сайте клиники клиенты могут узнать о высокой квалификации ваших сотрудников. В отличной работе ваших специалистов  я не раз лично убедилась, обращаясь к вам за стоматологической помощью.

Приятно видеть, что вы стремитесь создать себе хорошее имя. Что согласуется с известным изречением царя Соломона: "Доброе имя предпочтительнее большого богатства" (Притчи 22:1). Да, доброе имя - залог доверия и уважения.

Ваши усилия и старания не остаются не замеченными. Желаю дальнейшего процветания вашей клинике и хорошего здоровья сотрудникам.

С уважением,
Янченкова С.В.
Лариса
Хочу выразить восхищение работой Старовойтовой Екатерины Андреевны! Врач к которому идти не страшно. Спасибо за профессионализм.
Ольга
Спасибо большое хирургу Лужнову Дмитрию. Удаление двух зубов прошло не больно, быстро. Не больно было уже на следующий день. Доктор очень внимательный, выдержанный. Очень рекомендую!!!
Оксана
Удаляла зуб у Лужнова Дмитрия Викторовича. Удаление было сложным, но врач комментировал все свои действия, обо всем рассказывал и успокаивал, было не больно и спокойно в процессе удаления и, что самое удивительное, больше после удаления ничего не болело совсем! Большое спасибо за такую хорошую работу!
Виктор Николаевич

Побывав впервые в ЦДИ "Атлант", был поражён высокой слаженностью в работе коллектива и хорошим отношениям к пациентам со стороны высокообученного персонала, всех, без исключения. Особенно это разительно отличается в сравнении, когда анализируешь работу других стоматологических клиник и кабинетов, которые, явно, отстают существенно по всем параметрам. Уровень хороших аналогов в западных странах! Создать такое в наших условиях-это большое гражданское мужество, "горение" желанием, высокопрофессиональная подготовка! Хочу пожелать руководителям и всему коллективу держать свою марку так же высоко, как и сейчас!


Ответ на отзыв

Виктор Николаевич, большое спасибо за высокую оценку. Мы всегда стараемся, чтобы у наших пациентов оставалось приятное впечатление от посещения нашей клиники и удовлетворенность результатом лечения.

Николай

В декабре месяце моей жене необходимо было удалить зуб и выбор пал на Атлант, который находится рядом и с самыми лучшими отзывами, т.к.жена с детства боится стоматологов. Нас очень приветливо встретили, жена расслабилась и спокойно ушла в кабинет, а я остался ее ждать в коридоре. Сижу и наблюдаю такую картину, то ли смеяться то ли грустить, но приходит женщина, я так понял из обслуживающего персонала, разлила воды по полу, размазала и куда то собралась идти и в это время по коридору проходила женщина врач в возрасте и как подскользнется и упадет, я подошел помочь подняться и говорю уборщице, что почему она не выставила знак, что скользко, на что она мне, с запахом перегара,сказала, что за ним пошла, фамилия на бейджике Калашникова вроде, но главное жена в это время выходит счастливая и довольная, что все прошло хорошо.


Ответ на отзыв:

10.02.2021г.

Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв. Отзывы пациентов - это путь к нашему совершенству.
Очень рады, что у вашей супруги все хорошо.
Однако, нам необходимо разобраться в описанной Вами ситуации в холле. Сообщите, пожалуйста, дату и приблизительное время вашего визита в клинику, чтобы мы могли просмотреть работу санитарочки по системе видеонаблюдения. Если не помните дату, то достаточно будет фамилии вашей супруги, чтобы мы могли определить время по CRM.

27.02.2021г.

Добрый день, Николай! К сожалению, Вы так и не сообщили нам дополнительную информацию для того, чтобы мы могли более детально разобраться в описанной Вами ситуации.
Однако, мы хотели бы пояснить, что "розлив воды" не входит в технологию уборки в нашей клинике. Вероятно, запах антисептика и средств для обработки поверхности Вы могли принять за "запах перегара" от санитарочки. Кроме того у наших санитарочек (ответственных за уборку) нет (и никогда не было) бейджиков.


С уважением, генеральный директор
Ирина Анатольевна Кривошеева

Олег
Отличный доктор и внимательный и чуткий человек Василий Владимирович Кривошеев вместе со всем своим коллективом в прямом смысле слова вернули меня к жизни. Не только выполнили сложную стоматологическую работу, но и оказали психологическую помощь и поддержку мне в тот момент, когда мне было очень трудно и, казалось, что все для меня кончено.

Низкий поклон и искренняя благодарность настоящим Докторам и хорошим людям. Это не реклама и маркетинг, это правда. Спасибо Вам. Такими и должны быть настоящие врачи.
Анастасия
Хочется поблагодарить доктора Лужнова Дмитрия Викторовича за высокий профессионализм. Чувствуется, что человек любит свою работу и умеет ее делать на отлично. Бонусом к профессиональным навыкам идут его внимательность к пациенту, доброжелательность и уверенность в хорошем результате. Этот врач полностью исключил мой страх к удалению зубов. Рекомендую теперь его всем моим друзьям и знакомым, если возникнет такая необходимость.
Тамара
Всему персоналу огромное спасибо! Василию Кривошееву, доктору от бога, удачи и успехов!
Галина
Выражаю большую благодарность стоматологу терапевту Старовойтовой Екатерине Андреевне за качественную работу  стоматолога-терапевта, высокий профессионализм и умения решать сложные проблемы в лечении, квалифицированный подход в лечении и восстановлении зубов, внимательность и чуткость к пациенту; также  благодарность ассистенту  врача Арине за профессионализм, внимание и заботу.  Хочется отметить   администраторов клиники "Атлант" -  за вежливость, приветливость, профессионализм и корректность в работе.
Степан
Выражаю благодарность доктору Дворниченко Антону Сергеевичу за чуткое отношение и профессионализмы. Остался очень доволен его работой. Большое Вам спасибо!
Вадим
Хочу оставить свой отзыв о этой клинике "Атлант".

Был на приеме у Лужнова Дмитрия Викторовича на удалении зуба мудрости, удаление было сложное так как зуб находился в кости и не доставался просто щипцами, доктору пришлось распилить его на две части и достать. Сделали все безболезнено и без неприятных ощущений, даже анастезию сделали без каких либо ощущений, просто ощутил небольшое покалывание.

Приёмом остался доволен, доктору огромное спасибо!
Валентина
Поход к стоматологу для меня очень волнительный процесс. Знаю, конечно, что лечить зубы нужно вовремя и это уже давно не больно. Но я все время откладывала посещение доктора до последнего. Как и многие выбирала стоматологию по рекомендации подруги. Все таки свое здоровье хочется доверить проверенному врачу.

Первое, что хочу отметить об этой клинике. Прекрасные администраторы, которые не «отфутболили» со словами «Все выясните на консультации», а объяснили к какому доктору нужно записаться с моей проблемой и сориентировали меня по стоимости. На лечение зубов я попала к Старовойтовой Екатерине Андреевне. И ни одной минуты не пожалела! Екатерина Андреевна оказалась очень чутким и внимательным врачом. Видя мое волнение и небольшой страх перед процедурой, сначала рассказала все, что будет делать. Во время лечения спрашивала о моем самочувствии, следила за моей мимикой. Даже анестезия в ее исполнении была безболезненна, так как сначала она нанесла какое-то специальное средство.

Хочется также отметить полное взаимопонимание доктора с медсестрой — настоящая команда! Пролечила пока один зуб, но с уверенностью могу сказать — теперь у меня есть «Мой стоматолог». Мне предстоит еще гигиена и протезирование, так что ждите от меня еще отзывов. Уверена, что все они будут положительными.
Ответим
на ваши
вопросы:
WhatsApp Telegram